Das schlaue Buch vom Büchermachen
Daniel , Napp
allemand | 01-02-2016 | 36 pages
9783836958820
Relié
16,80
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Note biographique
Daniel Napp, geb. 1974, studierte in Münster Grafikdesign. Schon während seines Studiums wurde er mehrfach ausgezeichnet. Er arbeitet als freier Illustrator in einer Ateliergemeinschaft in Münster und hat bereits zahlreiche Bilder- und Kinderbücher illustriert.www.daniel-napp.de
Détails
| Code EAN : | 9783836958820 |
| Editeur : | Gerstenberg Verlag-Gerstenberg Verlag-Gerstenberg Verlag-Gerstenberg Verlag GmbH & Co. KG |
| Date de publication : | 01-02-2016 |
| Format : | Relié |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 257 mm |
| Largeur : | 221 mm |
| Epaisseur : | 10 mm |
| Poids : | 384 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 36 |
| Mots clés : | Auslieferung; Autor; Bilderbuch; Buch; Buchhandel; Buchidee; Buchmesse; Druck; Illustration; Lektor: Korrektur; Manuskript; Proof; Reproduktion; Schreiben; Skizze; Storyboard; Titelbild; Verlag |