25,20
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9783757701291 |
| Editeur : | Lübbe-Lübbe-Lübbe |
| Traduit par : | Verena , Ludorff |
| Date de publication : | 28-07-2025 |
| Format : | Relié |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 219 mm |
| Largeur : | 144 mm |
| Epaisseur : | 40 mm |
| Poids : | 592 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 480 |
| Mots clés : | Angst with a happy ending; Bestseller; Booktok; Buch über Hochzeit; Familie; Familienbande; Forbidden Love; Forced Proximity; Freundinnen; Freundschaft; Goodreads-Choice-Award; Happy End; Hochzeit; Hochzeitsgesellschaft; Hotel; Humor; Jojo Moyes; Lebenskrise; Literarische Unterhaltung; Mental Health; Neuanfang; New-York-Times-Bestseller; Optimismus; Ostküste; Right person wrong time; Rosie Walsh; Selbstbestimmung; Selbstfindung; Sommerhochzeit; Sommerlektüre 2025; Sommerroman; TikTok; Trauer; USA; Urlaubslektüre; Urlaubsroman; emotional; found family; hochzeitsgesellschaft; humorvoll; klug; sommerhochzeit; sommerlektüre 2025; urlaubslektüre; warmherzig |