Allgemeine Zweifel am weiteren Verlauf
Elise , Schmit
allemand | 18-03-2026 | 304 pages
9783630878270
Relié
25,20
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9783630878270 |
| Editeur : | Luchterhand Literaturvlg.-Luchterhand Literaturvlg.-Luchterhand |
| Date de publication : | 18-03-2026 |
| Format : | Relié |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 213 mm |
| Largeur : | 135 mm |
| Epaisseur : | 30 mm |
| Poids : | 476 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 304 |
| Mots clés : | buch; bücher; erzählungen; judith hermann; lebensumbrüche; literatur; luxemburg; prix servais; psychologie; short stories |