Ich schenk dir eine Geschichte 2026 - Der fliegende Klassenscooter
Andreas , Hüging-Angelika , Niestrath
allemand | 01-03-2026 | 160 pages
9783570182758
Livre de poche
2,10
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9783570182758 |
| Editeur : | cbj-cbj-cbj-cbj |
| Date de publication : | 01-03-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 186 mm |
| Largeur : | 102 mm |
| Epaisseur : | 15 mm |
| Poids : | 122 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 160 |
| Mots clés : | abenteuer; antolin; buch; bücher; comicroman; familienzeit; freundschaft; freundschaftsgeschichte; haustier; hund; leseförderung; lesen lernen; mint fächer; quality time; schulgeschichte; schullektüre; science fiction; selbstbewusstsein; selbstvertrauen; stiftung lesen; taschenbuch; welttag 2026; welttag des buches; wettbewerb |