Bretonische Versuchungen
Jean-Luc , Bannalec
allemand | 25-06-2025 | 389 pages
9783462002508
Livre de poche
18,90
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9783462002508 |
| Editeur : | Kiepenheuer & Witsch GmbH-Kiepenheuer & Witsch GmbH-Kiepenheuer & Witsch GmbH & Co. KG, Verlag |
| Date de publication : | 25-06-2025 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 214 mm |
| Largeur : | 135 mm |
| Epaisseur : | 35 mm |
| Poids : | 486 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 389 |
| Collection : | Kommissar Dupin ermittelt |
| Mots clés : | Bannalec 14; Bretagne; Confiserie; Detektivroman; Dupin; Dupin neuer Band; Frankreich; Frankreich Krimi; Jean-Luc Bannalec; Kommissar Dupin; Krimi für den Frankreich Urlaub; Kulinarischer Krimi; Regionalkrimi; Schokolade; Urlaubskrimi; Verfilmung; krimi bestseller; kulinarisch; neuer krimi bannalec; spiegel bestseller |