25,20
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9783426564622 |
| Editeur : | Knaur HC-Knaur HC-Knaur |
| Date de publication : | 03-11-2025 |
| Format : | Relié |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 217 mm |
| Largeur : | 148 mm |
| Epaisseur : | 37 mm |
| Poids : | 555 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 388 |
| Collection : | Green Valley Love |
| Mots clés : | Au-pair; Bad Boy; Cozy Romance; Enemies to Lovers; Found Family; Green Valley Band 1; Green Valley Love 1; Große Gefühle; Grumpy meets Sunshine; Grumpy x Sunshine; Happy End; Heißer Liebesroman; Herzschmerz; Liebegeschichte College; Liebesgeschichte; Liebesroman College; Lilly Lucas Bücher; New Adult; New Adult deutsch; Prickelnd; Prickelnder Liebesroman; Rocky Mountains; Roman zum Abtauchen; Romance; Romance zum Wohlfühlen; Romantische Liebesgeschichte; Schöne Liebesgeschichte; Sports Romance; Wohlfühlen; booktok; cherry hill; enemies to lovers; grumpy x sunshine; liebesromane; new adult romance deutsch; new adult romane; new adults; romance bücher |