Croissants im kleinen Café in Cornwall
Jane , Linfoot
allemand | 28-04-2026 | 432 pages
9783365013342
Livre de poche
13,65
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9783365013342 |
| Editeur : | HarperCollins Taschenbuch-HarperCollins Taschenbuch-HarperCollins Taschenbuch |
| Traduit par : | Ira , Panic |
| Date de publication : | 28-04-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 185 mm |
| Largeur : | 124 mm |
| Epaisseur : | 35 mm |
| Poids : | 368 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 432 |
| Mots clés : | Backen; Café; Café in Cornwall; Cornwall; Cosy Romance in Cornwall; Cottage; England; Feel-Good-Roman; Frauen; Frauenunterhaltung; Freundschaft; Hochzeit der Schwester; Liebe; Liebesgeschichte; Liebesgeschichte in England; Patisserie; Roman; Romance; Romantik; Schwestern; Sommer; Sommerroman; Unterhaltung; Urlaub; Urlaubslektüre; Urlaubsromane für Frauen; Wohlfühlroman; cozy; sommerlektüre; wholesome |