Diercke Praxis 7e/6e. Schulbuch. Ausgabe für Luxemburg
...
allemand | 28-08-2025 | 224 pages
9783141011012
Relié
39,85
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9783141011012 |
| Editeur : | Westermann Schulbuch-Westermann Schulbuch-Westermann Schulbuchverlag |
| Date de publication : | 28-08-2025 |
| Format : | Relié |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 298 mm |
| Largeur : | 222 mm |
| Epaisseur : | 14 mm |
| Poids : | 812 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 224 |
| Collection : | Diercke Praxis Enseignement secondaire classique |
| Mots clés : | Geografie; Schülerband; Unterrichtswerke; Erdkunde |