Naomi, Fille De Veterinaire Tome 1 : Chaton Surprise !
Sylvie Baussier-Julien Tran Dinh
français | 05-02-2025 | 64 pages
9782809691740
Livre
6,55
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Brève description / annotation
Naomi est fille de... vétérinaires ! Difficile pour elle de ne pas aimer les animaux : ils font partie de sa vie. Mais quand elle trouve un chaton super mignon, abandonné devant la clinique, sa mère est catégorique : déjà que Cannelle, leur labrador, va avoir des petits, pas question de garder en plus un chaton. C'est non ! Mais Naomi et Cannelle n'ont pas dit leur dernier mot...
Détails
| Code EAN : | 9782809691740 |
| Editeur : | Play Bac |
| Date de publication : | 05-02-2025 |
| Format : | Livre |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 190 mm |
| Largeur : | 140 mm |
| Epaisseur : | 5 mm |
| Poids : | 110 gr |
| Stock : | Temporairement indisponible |
| Nombre de pages : | 64 |