Le Crime du paradis
Guillaume , Musso
français | 01-03-2026 | 480 pages
9782702192979
Livre de poche
23,00
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9782702192979 |
| Editeur : | Hachette-Hachette |
| Date de publication : | 01-03-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 221 mm |
| Largeur : | 160 mm |
| Epaisseur : | 45 mm |
| Poids : | 685 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 480 |