21,90
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Brève description / annotation
" Tu n'auras nulle part où te cacher. Je serai là. Partout. " Depuis dix ans, Harry Miller traque Frank Lombardo à travers les États-Unis. Il le laisse disparaître. Changer de ville. Recommencer une vie. Et puis, quand Frank croit enfin être libre, le piège se referme. Une nouvelle fois. Pourquoi cet acharnement ? Dans la guerre que se livrent ces deux hommes, une enquêtrice, Leah, est rongée par le doute. Qui est le chasseur... qui est la proie ? Et si le véritable piège n'était pas celui que l'on croit ?
Détails
| Code EAN : | 9782374489391 |
| Editeur : | Xo |
| Date de publication : | 23-04-2026 |
| Format : | Livre |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 227 mm |
| Largeur : | 147 mm |
| Epaisseur : | 29 mm |
| Poids : | 484 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 412 |