10,00
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9782073133816 |
| Editeur : | Gallimard-Gallimard |
| Date de publication : | 01-03-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 176 mm |
| Largeur : | 106 mm |
| Epaisseur : | 23 mm |
| Poids : | 250 gr |
| Stock : | à commander |