Miraculous Chibi Tome 1 : Mignon Vilain Chaton
Collectif
français | 01-04-2026 | 64 pages
9782017384069
Livre de poche
5,95
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Brève description / annotation
C'est l'anniversaire de Ladybug ! Chat Noir a trouvé le cadeau idéal pour faire plaisir à sa Lady : un chaton tout mignon ! Mais le félin refuse de se laisser enfermer dans un paquet cadeau. Chat Noir contre chaton, qui sortira vainqueur de ce duel poilu ? Miraculous sous le signe du « chibi » ! Une série de comédie inspirée de la série Miraculous Un style graphique 100 %chibi ! Des histoires drôles et mignonnes adaptées aux jeunes lecteurs Dès 6 ans.
Détails
| Code EAN : | 9782017384069 |
| Editeur : | Hachette Jeunesse |
| Date de publication : | 01-04-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 178 mm |
| Largeur : | 125 mm |
| Epaisseur : | 7 mm |
| Poids : | 104 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 64 |
| Collection : | Ma Premiere Bibliotheque Rose |