Les Aventures De Paddington : Paddington Et L'anniversaire Surprise
Collectif
français | 04-03-2026 | 32 pages
9782017351368
Livre
5,55
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Brève description / annotation
C'est l'anniversaire de Mme Brown, aujourd'hui, et M. Brown a totalement oublié ! Vite, Paddington, Judy et Jonathan décident de préparer une fête surprise. Il faut que tout soit parfait... ou pas ?
Détails
| Code EAN : | 9782017351368 |
| Editeur : | Hachette Jeunesse |
| Date de publication : | 04-03-2026 |
| Format : | Livre |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 225 mm |
| Largeur : | 198 mm |
| Epaisseur : | 9 mm |
| Poids : | 244 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 32 |