Le Club Des Cinq Tome 44 : Les Cinq Au Bal Des Espions
Collectif
français | 29-04-2026 | 192 pages
9782017346364
Livre de poche
6,55
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Brève description / annotation
Quel plaisir de se préparer pour un bal masqué ! Mais que d'hésitations dans le choix des costumes... Claude et ses cousins sont si occupés qu'ils n'ont plus le temps de surveiller le mystérieux Rudy. Et pourtant, celui-ci a tout d'un espion...
Détails
| Code EAN : | 9782017346364 |
| Editeur : | Hachette Jeunesse |
| Date de publication : | 29-04-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 178 mm |
| Largeur : | 126 mm |
| Epaisseur : | 11 mm |
| Poids : | 162 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 192 |
| Collection : | Bibliotheque Verte |