Gabby Et La Maison Magique : Aventures Fantartistiques
Collectif
français | 01-04-2026 | 32 pages
9782017331940
Livre
5,55
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Brève description / annotation
Pars à l'aventure dans la maison magique avec Gabby et les Gabby Chats ! Une héroïne douce et des chats magiques qui font rêver les enfants Une histoire centrée sur des mini aventures pleines de rebondissements Un univers coloré, joyeux et bienveillant Dès 3 ans. Résumé : Gabby et Pandy pattes ont reçu du matériel de bricolage. Ni une, ni deux, Bébé Boîte les entraîne dans d'incroyables aventures artistiques. Parviendront-ils à relever les défis qui les attendent ?
Détails
| Code EAN : | 9782017331940 |
| Editeur : | Hachette Jeunesse |
| Date de publication : | 01-04-2026 |
| Format : | Livre |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 224 mm |
| Largeur : | 197 mm |
| Epaisseur : | 10 mm |
| Poids : | 242 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 32 |