Gabby Et La Maison Magique : La Nurs'oreille
Collectif
français | 04-03-2026 | 32 pages
9782017331858
Livre
5,55
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Brève description / annotation
Gabby et Pandy Pattes découvrent la nurs'oreille, une nouvelle pièce de la maison magique spécialement conçue pour prendre soin des bébés chatons. Biberon, bain et sieste... Place au baby-sitting !
Détails
| Code EAN : | 9782017331858 |
| Editeur : | Hachette Jeunesse |
| Date de publication : | 04-03-2026 |
| Format : | Livre |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 224 mm |
| Largeur : | 198 mm |
| Epaisseur : | 9 mm |
| Poids : | 250 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 32 |