23,10
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9783832168100 |
| Editeur : | DuMont Buchverlag GmbH-DuMont Buchverlag GmbH-DuMont Buchverlag GmbH & Co. KG |
| Date de publication : | 25-09-2025 |
| Format : | Relié |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 169 mm |
| Largeur : | 116 mm |
| Epaisseur : | 28 mm |
| Poids : | 282 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 253 |
| Mots clés : | Achtsamkeit; Angst; Buch zum Verschenken; Emotionale Intelligenz; Freude; Fröhlichkeit; Gedankenwelt; Gefühle; Geschenk; Geschenk Krankenhaus; Geschenk Mann; Geschenk Vater; Gesellschaft; Glück; Heiterkeit; Humor; Krisenbewältigung; Kulturgeschichte; Liebe; Neurowissenschaft; Persönliche Entwicklung; Politik; Psychologie; Rache; Rationalität; Selbstreflexion; Selbstzweifel; Süddeutsche Zeitung; Trauer; Ungeduld |