Jamal Musiala. Mein Fußball-Abenteuer beginnt
Jamal , Musiala-Julien , Wolff
allemand | 10-04-2026 | 64 pages
9783751208314
Relié
12,60
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Note biographique
Julien Wolff, 1983 in Hamburg geboren, arbeitet als Sportjournalist für die Zeitungen 'Die Welt' und 'Die Welt am Sonntag' und berichtet über den FC Bayern und die Nationalmannschaft. Er lebt in München.
Détails
| Code EAN : | 9783751208314 |
| Editeur : | Oetinger-Oetinger-Oetinger-Verlag Friedrich Oetinger GmbH |
| Date de publication : | 10-04-2026 |
| Format : | Relié |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 217 mm |
| Largeur : | 153 mm |
| Epaisseur : | 12 mm |
| Poids : | 238 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 64 |
| Collection : | Lesenlernen mit Fußballstars |
| Mots clés : | Bundesliga; Erstes Lesen; Grundschulbuch; Grundschule; Kurze Sätze; Leseförderung; Lesen lernen; Nationalmannschaft Deutschland; Schulanfänger; WM 2026 |