Der letzte Sommer vor dem Rest unseres Lebens
Daisy , Garrison
allemand | 29-04-2026 | 320 pages
9783748802730
Livre de poche
17,85
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9783748802730 |
| Editeur : | Dragonfly-Dragonfly-Dragonfly |
| Traduit par : | Henriette , Zeltner-Shane |
| Date de publication : | 29-04-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 212 mm |
| Largeur : | 132 mm |
| Epaisseur : | 29 mm |
| Poids : | 400 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 320 |
| Mots clés : | Aufbruch; Außenseiterin; Beste Freunde; Bester Freund; Booktok; Carley Fortune; Clique; Coming of Age; Der Sommer als ich schön wurde; Erste große Liebe; Erwachsenwerden; Freundschaft; Friends to Lovers; Fünf Sommer mit Dir; Gen Z; High School; Identität; Jenny Han; Jugend; Jugendbuch ab 14; Konflikt; Liebe; Liebesgeschichte; Liebesroman; Love and other Words; Melancholie; Netflix; Neuanfang; Romance; Sad Girl; Schulabschluss; Schule; Slow Burn; Sommerferien; The Summer I turned pretty; TikTok; To All the Boys I've loved before; Verliebt in den besten Freund; deutsch; romantisch |