14,70
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9783740828325 |
| Editeur : | Emons Verlag-Emons Verlag-Emons Verlag-Emons Verlag GmbH |
| Date de publication : | 23-04-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 203 mm |
| Largeur : | 134 mm |
| Epaisseur : | 22 mm |
| Poids : | 308 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 272 |
| Mots clés : | Entschlüsselung von Rätseln; Erbschaft Thriller; Familie und Verrat; Geheimnisvolle Luxemburg Abenteuer; Geschenk für Krimifans; Krimi mit weiblicher Ermittlerin; Luxemburg Krimi; Luxemburg Krimi Schnitzeljagd; Luxemburgische Abenteuer; Luxemburgische Intrigen; Luxemburgische Rätseljagd; Mordermittlung; Mystery Detektivgeschichte; Mystery Spannung; Schatzsuche Thriller; Schnitzeljagd Roman; Spannung und Intrigen; Verfolgungsjagd; Verfolgungsjagd Spannung; humorvoller Krimi; weibliche Ermittlerin |