15,75
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9783740825188 |
| Editeur : | Emons Verlag-Emons Verlag-Emons Verlag-Emons Verlag GmbH |
| Date de publication : | 23-04-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 205 mm |
| Largeur : | 129 mm |
| Epaisseur : | 32 mm |
| Poids : | 401 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 288 |
| Mots clés : | Cosy Polizeiroman; Cozy Polizeiroman; Dunkles Geheimnis Meran; Enthüllung Geheimnisse Familie; Krimi-Kaffeepause; Kurort Meran Krimi; Meran Krimi Skandal; Mysteriöser Mord in Meran; Persönliche Geheimnisse; Polizeiarbeit in Südtirol; Regionalkrimi Südtirol; Reise-Krimi-Abenteuer; Spannender Regionalroman; Südtirol Kriminalroman; Vergangenheit enthüllen; Vergangenheitsbewältigung; Wochenend-Krimi |