Nachtschwarzes Avignon
Ralf , Nestmeyer
allemand | 23-04-2026 | 272 pages
9783740823832
Livre de poche
14,70
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9783740823832 |
| Editeur : | Emons Verlag-Emons Verlag-Emons Verlag-Emons Verlag GmbH |
| Date de publication : | 23-04-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 203 mm |
| Largeur : | 132 mm |
| Epaisseur : | 24 mm |
| Poids : | 310 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 272 |
| Mots clés : | Forscherabenteuer; Geschichtliche Schatten; Historische Ermittlungen; Kirchliche Intrigen; Kulturelle Entdeckung; Mittelalterliche Geheimnisse; Mystery in Südfrankreich; Provence Kriminalfall; Schatzsuche; Spannung in der Provence; Untersuchung in Avignon |