3,95
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Couverture / Jaquette
Entdecken Sie unsere bezaubernden kleinen Anhängerbücher!Hochwertiges Büchlein mit AnhängerbandLiebevoll illustriert von Marjolein BastinEin besonderer Gruß zu jedem AnlassDiese liebevoll gestalteten Geschenkanhänger sind mehr als nur Dekoration - sie sind kleine Botschaften der Wertschätzung. Mit stimmungsvollen Zitaten und wunderschönen Illustrationen von Marjolein Bastin verleihen sie jedem Geschenk eine ganz persönliche Note. Das feine Satinband lässt sich leicht an jedem Geschenk befestigen und im Inneren des Buches ist Platz für einen handschriftlichen Gruß.Hinweis: Beim Kauf erhalten Sie eine Buch in zufälliger Auswahl.
Détails
| Code EAN : | 9783649653103 |
| Editeur : | Coppenrath-Coppenrath-Coppenrath-Coppenrath-Verlag GmbH & Co. KG |
| Date de publication : | 15-01-2026 |
| Format : | Relié |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 78 mm |
| Largeur : | 57 mm |
| Epaisseur : | 7 mm |
| Poids : | 20 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 32 |
| Mots clés : | Ahänger; Anhängerbuch; Flaschenanhänger; Geschenk; Geschenkanhänger; Glückwunsch |