Die Schule der magischen Tiere ermittelt Neuausgabe 2: Der Hausschuh-Dieb
Margit , Auer
allemand | 30-04-2026 | 64 pages
9783551657329
Relié
10,50
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9783551657329 |
| Editeur : | Carlsen Verlag GmbH-Carlsen Verlag GmbH-Carlsen Verlag GmbH-Carlsen Verlag GmbH |
| Date de publication : | 30-04-2026 |
| Format : | Relié |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 216 mm |
| Largeur : | 166 mm |
| Epaisseur : | 12 mm |
| Poids : | 271 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 64 |
| Collection : | Die Schule der magischen Tiere ermittelt - Neuausgabe |
| Mots clés : | Erstlesebuch Detektiv Detektivgeschichten ab 6; Erstleser Erstlesegeschichten Mädchen Jungen 1. Klasse; Geschenk Einschulung Schulanfang Buch; Kinderbuch Eisbär; Kinderkrimi ab 6; Lesen lernen mit Bildern; Schule der magischen Tiere Detektiv lesen lernen Lesestufe 2; Schule der magischen Tiere Erstlesebuch Leseanfänger Erstleser; bücher für zweitklässler; fibel lesen lernen 1 klasse; lesebuch für schulanfänger; lesebuch mit großbuchstaben; leselernbuch 1 klasse; spannende Geschichten für Erstleser |