Underdogs United - Ein Team für alle
Martin , Klein
allemand | 26-03-2026 | 192 pages
9783551323040
Livre de poche
8,40
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9783551323040 |
| Editeur : | Carlsen Verlag GmbH-Carlsen Verlag GmbH-Carlsen Verlag GmbH-Carlsen Verlag GmbH |
| Date de publication : | 26-03-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 185 mm |
| Largeur : | 119 mm |
| Epaisseur : | 20 mm |
| Poids : | 164 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 192 |
| Mots clés : | Buch Fußball Kinder; EM Kinderbuch; Fußball für alle; Fußballbuch für Jungs ab 10; Fußballbuch für Mädchen; Kiez Fußball; Kinderbuch Diversität; Kinderbuch Fußball WM Geschenk; Kinderbuch Sport Mannschaft Zusammenhalt; Kinderbücher über Freundschaft |