Tom Gates. Tierisch schräge Partys
Liz , Pichon
allemand | 29-04-2026 | 256 pages
9783505153594
Relié
14,70
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9783505153594 |
| Editeur : | Schneiderbuch-Schneiderbuch-Schneiderbuch |
| Traduit par : | Verena , Kilchling |
| Date de publication : | 29-04-2026 |
| Format : | Relié |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 218 mm |
| Largeur : | 159 mm |
| Epaisseur : | 24 mm |
| Poids : | 380 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 256 |
| Collection : | Tom Gates / Comic Roman |
| Mots clés : | Comicroman Jungs; Comicroman ab 10; Comicroman lustig; Doodle; Dork Diaries; Geschenk Jungs; Gregs Tagebuch; Haustier; Kinderbuch 10 Jahre; Kinderbuch Bestseller; Kinderbuch Comic; Kinderbuch Humor; Kinderbuch für Lesefaule; Tom Gates Band 22; kinderbuch freundschaft; kinderbuch jungs; kinderbuch lustig; lesefaul |