Fußball-Stars - Alles über Fußball. Träume, Tore, Titel
Simon , Mugford
allemand | 01-04-2026 | 128 pages
9783473464616
Relié
10,49
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9783473464616 |
| Editeur : | Ravensburger Verlag-Ravensburger Verlag-Ravensburger Verlag-Ravensburger Verlag GmbH |
| Traduit par : | Ulrich , Thiele |
| Date de publication : | 01-04-2026 |
| Format : | Relié |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 212 mm |
| Largeur : | 151 mm |
| Epaisseur : | 16 mm |
| Poids : | 356 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 128 |
| Mots clés : | Beschäftigung; Buch; Bücher; Erstlesebuch; Erstlesebücher; Erstleser; Fußball Geschenk Kinder; Fußball Geschenke; Fußball Geschenke Jungs; Fußball Geschenke Mädchen; Geschenk; Geschenk Fußballfan; Geschenkidee; Kinderbuch; Kinderbücher; Lesen; Lesen lernen; WM 2026 Buch; für Jungen; für Kinder ab 7 Jahre; für Mädchen; ´Fußballgeschenke Jungen |