Solange ein Streichholz brennt
Christian , Huber
allemand | 26-03-2026 | 352 pages
9783423285407
Relié
24,15
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9783423285407 |
| Editeur : | dtv Verlagsgesellschaft-dtv Verlagsgesellschaft-dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG |
| Date de publication : | 26-03-2026 |
| Format : | Relié |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 211 mm |
| Largeur : | 133 mm |
| Epaisseur : | 29 mm |
| Poids : | 454 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 352 |
| Mots clés : | Annäherung; Aschermittwoch; Bestseller; Beziehung; Boulevardpresse; Christoph Kramer; Dreiecksgeschichte; Ebertplatz; Familie; Fernsehen; Gefühlte Fakten; Hoffnung; Hund; Jan Böhmermann; Journalismus; Karneval; Karriere; Köln; Liebe; Liebesgeschichte; Man vergisst nicht wie man schwimmt; Obdachlosigkeit; Oli Schulz; Penner; Reality-TV; Schuld; Selbstzweifel; Spiegel-Bestseller; TV; Verdrängung; Vergebung; authentisch; bewegender roman; bücher bestseller; großstadt-roman; humorvolle bücher; liebesromane deutsch; neuerscheinungen 2026 bücher; roman köln; soziale Grenzen; warmherzig |