14,69
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9783404196562 |
| Editeur : | Lübbe-Lübbe-Lübbe |
| Date de publication : | 30-03-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 186 mm |
| Largeur : | 124 mm |
| Epaisseur : | 34 mm |
| Poids : | 382 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 384 |
| Collection : | Kommissarin Pia Korittki |
| Mots clés : | Akte Nordsee; Chor; Chormusik; Engelsgrube; Erfolgsautorin; Kalter Grund; Kriminalkommissarin; Krimis; Küsten-Krimi; Lübeck; Lübecker Gängeviertel; Lübecker Marienkirche; Lübercker Marienkirche; Mordermittlung; Ostseefinsternis; Ostseekrimi; Ostseenebel; Ostseerache; Ostseetod; Pia Korittki; Regionalkrimi; St. Marien zu Lübeck; Urlaubskrimi; weibliche Ermittler |