Der Buchclub am Strand
Susan , Mallery
allemand | 28-04-2026 | 496 pages
9783365012789
Livre de poche
13,65
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9783365012789 |
| Editeur : | HarperCollins Taschenbuch-HarperCollins Taschenbuch-HarperCollins Taschenbuch |
| Traduit par : | Anita , Sprungk |
| Date de publication : | 28-04-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | allemand |
| Hauteur : | 195 mm |
| Largeur : | 133 mm |
| Epaisseur : | 37 mm |
| Poids : | 420 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 496 |
| Mots clés : | Belletristik für Frauen; Buchclub; Drei Freundinnen; Entspannung; Feel Good; Frauen ab 30; Frauenfreundschaft; Freundinnen; Freundschaft; Friends to Lovers; Geschenk für Freundin; Geschenk für Mutter; Kalifornien; Liebe; Liebesgeschichte; Neubeginn; Second Chance; Strandlektüre; Träume; Wohlfühlroman; Zusammenhalt; alleinerziehend; befreundet mit einem Mann; liebesroman; neue Liebe; neuerscheinung liebesroman |