Les Aventures d'Aurel le Consul - La Folie Sainte Hélène
Simon , Liberati
français | 01-04-2026 |
9782702187562
Livre de poche
20,00
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9782702187562 |
| Editeur : | Hachette-Hachette |
| Date de publication : | 01-04-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 213 mm |
| Largeur : | 138 mm |
| Epaisseur : | 27 mm |
| Poids : | 323 gr |
| Stock : | à commander |