20,00
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9782226490155 |
| Editeur : | Albin Michel-Albin Michel |
| Date de publication : | 01-04-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 205 mm |
| Largeur : | 146 mm |
| Epaisseur : | 35 mm |
| Poids : | 289 gr |
| Stock : | à commander |