D'autres printemps
Virginie , Grimaldi
français | 06-05-2026 | 350 pages
9782080510655
Livre de poche
20,90
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Détails
| Code EAN : | 9782080510655 |
| Editeur : | Flammarion-Flammarion |
| Date de publication : | 06-05-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 206 mm |
| Largeur : | 134 mm |
| Epaisseur : | 29 mm |
| Poids : | 385 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 350 |