12,90
Disponibilité
à commander
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Brève description / annotation
Entrez dans un monde d'aventure où la magie est partout... à condition d'ouvrir l'oeil. Alerte, tous les poissons de l'île verte ont disparu! Ali, jeune exploratrice intrépide, est bien décidée à les retrouver...
Détails
| Code EAN : | 9782075230049 |
| Editeur : | Gallimard-jeunesse |
| Date de publication : | 12-03-2026 |
| Format : | Livre |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 280 mm |
| Largeur : | 250 mm |
| Epaisseur : | 8 mm |
| Poids : | 428 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 32 |
| Collection : | Albums |