Agent Stitch Tome 4 : Double Embrouille
Disney
français | 08-04-2026 | 160 pages
9782017237242
Livre de poche
6,55
Retour accepté sous 15 jours
Livraison 5 euros. Des frais de traitement peuvent s’appliquer, veuillez vous renseigner avant l’annulation.
Brève description / annotation
Résumé Après avoir parcouru les zones les plus dangereuses du globe pour sauver la Terre de multiples invasions extraterrestres, Stitch et ses amis se dirigent à présent vers Bondi Beach, en Australie. Ils doivent mener l'enquête pour retrouver le super-ordinateur X qui a été volé ! Mais une ombre rôde et menace Stitch. La galaxie miroir est-elle impliquée ? L'agent 626 doit vite le découvrir ! La suite des aventures de l'agent Stitch ! Une nouvelle enquête déjantée, pleine d'humour et d'action ! Une maquette attractive et richement illustrée Pour tous les petits fans de l'extraterrestre bleu ! Dès 8 ans.
Détails
| Code EAN : | 9782017237242 |
| Editeur : | Hachette Jeunesse |
| Date de publication : | 08-04-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 180 mm |
| Largeur : | 120 mm |
| Epaisseur : | 10 mm |
| Poids : | 162 gr |
| Stock : | à commander |
| Nombre de pages : | 160 |
| Collection : | Bibliotheque Rose |